Busfahrpläne

Stand: 10. September 2021

Bus 1

BirnbachBushaltestelle7:20 Uhr
WahlsdorfBushaltestelle7:23 Uhr
AllersdorfBushaltestelle7:25 Uhr
MannsdorfBushaltestelle7:30 Uhr
SchierlingMannsdorfer Straße7:33 Uhr
SchierlingSchule7:40 Uhr

Dieser Bus fährt weiter in das Rudolf-Hell-Schulhaus nach Eggmühl.

Bus 2

BuchhausenBushaltestelle7:13 Uhr
OberdeggenbachBushaltestelle7:18 Uhr
PinkofenBushaltestelle7:20 Uhr
InkofenBushaltestelle7:25 Uhr
AllkofenBushaltestelle7:28 Uhr
ZaitzkofenBushaltestelle7:33 Uhr
EggmühlSchule7:35 Uhr
WalkenstettenBushaltestelle7:37 Uhr
SchierlingSpitzweg7:40 Uhr
SchierlingSchule7:45 Uhr

Bus 3 (Kleinbus 27 Plätze)

AufhausenEtzweg6:50 Uhr
AufhausenAbzweig. Triftlfing6:52 Uhr
SünchingStraubinger Straße7:00 Uhr
SünchingRathaus7:02 Uhr
MooshamRegensburger Straße7:12 Uhr
KöferingRathaus7:20 Uhr
AlteglofsheimVölkl Gemüse7:23 Uhr
ThalmassingRaiffeisenbank7:30 Uhr
OberlaichlingBushaltestelle7:38 Uhr
UnterlaichlingBushaltestelle7:40 Uhr
UnterlaichlingFeuerwehrhaus7:41 Uhr
SchierlingSchule7:45 Uhr

Bus 4 (Kleinbus rot)

OberlaichlingBushaltestelle7:38 Uhr
UnterlaichlingBushaltestelle7:40 Uhr
UnterlaichlingFeuerwehr7:41 Uhr
WalkenstettenBushaltestelle7:46 Uhr
LindachBushaltestelle7:48 Uhr
EggmühlSchule7:50 Uhr